Коля на три года старше Вани и на 4 года младше Юры.На сколько лет Юра старше Вани?


Ответы на вопрос

Отвечает Шиндила Паша.
Коля - 3 = Ваня 
Коля + 4 = Юра
-------------------
Юра - Ваня = Коля + 4 - ( Коля - 3 ) = Коля + 4 - Коля + 3 = 7 ( лет) 
Ответ на 7 лет старше