Разделите на3числитель и знаменатель каждой из дроби,3/9,12/33


Ответы на вопрос

Отвечает Даль Егор.
3/9:3/3=1/3
12/33 :3/3=4/11. Помоему так
Отвечает Зайкова Ленуся.
_________1/3, 4/11__________