Даны числа 0,2 -1/5 и 0,1 укажите какую пару из них надо взять чтобы 1)сумма была равно 0 2) сумма

была отрицательной Какова эта сумма? 3) сумма была положительной Какова эта сумма?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.
1) 0,2+(-1/5)=0
2)0,1+(-1/5)=-0.1
3)0.1+0.2=0.3