почему5х4больше чем5х3 почему8х2 больше чем 6х2


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Ярослав.
Потому, что в каждой паре в каждом из двух примеров есть по одному равному множителю, а вторые разные - по ним и определяют, где больше второй множитель, там и произведение будет больше.

Отвечает Смий Анастасия.
Тк 5*4=20,а 5*3=15/////?/f вот 8*2=16,а 6*2=12