Длина прямоугольника равна 186 м,а ширина состовляет 2/3 длины.Найти периметр и площадь этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Алексей.
186м:3=62м (одна часть) 2*62м=124м (Ширина) Периметр(Р)=(186м+124м)*2=620м Площадь(S)=186м*124м=23064м