Выразите: а)в граммах 5 9/10 кг; б) в минутах 2 3/4 ч помагите полный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Коптев Максим.
1)5,9 *1000=5900(гр)     2)2 3/4=11/4 * 60=165(мин)