Всем привет! Первая машинистка получила за работу 105р.,а-вторая 95р.При этом первая машинистка

напечатала на 40 страниц больше,чем вторая.Сколько страниц напечатала каждая машинистка,если печатание одной страницы им оплачивали поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Kalabishka Diana.
1) 105+40=145
2) 145-95=50
3) 105+95=200
4) 200:50=4


Отвечает Каширских Даниил.
105 - 95 = 10 (руб) 40 страниц
10:40=0,25(руб)
105:0,25=420 страниц - 1 машинистка
95:0,25=380 страниц - 2 машинистка