Сени 10 лет а его отцу старше на 40 лет сколько лет отцу


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ариана.

1) 10 + 40 = 50 (лет) - возраст отца.

Ответ: отцу Сени 50 лет.

Отвечает Елисеева Анастасия.
50 лет 10+40=50(лет) отцу