9целых 3/10 -4целых1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Дарья.
93/10-25/6=279/30-125/30=154/30=5 целых 4/30
Отвечает Коньков Виталий.
9 3\10 - 4 1\6=93\10-25\6=279-125\30=154\30=5 4\30=5 2\15