1270+(y-3998)=6035 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

1270 + (y - 3998) = 6035 \\  \\  y - 3998 = 6035 - 1270 \\  \\ y - 3998  = 4765 \\  \\ y = 4765 + 3998 \\  \\ y = 8763
Отвечает Жаманкулова Махаббат.
1270+y-3998=6035
у=6035+3998-1270
у=8763