сколько будет четверть дистанции 600 м


Ответы на вопрос

Отвечает Маслюченко Виктория.

600 * 1/4 = 150 (м)

Ответ: От дистанции 600 (м) Одна четверть будет: 150 (м)

 

 

Отвечает Новикова Ника.

600:4=150(м)-четверть