На одном корабле было 7 матросов,а на другом - на 4 матроса меньше.Сколько всего матросов было на

двух кораблях?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.

7-4=3 матроса - на втором корабле

7+3=10 матросов - всего

Ответ. всего 10 матросов

Отвечает Ямковая Вероника.
10.
2 корабль. 7-4=3 (Матроса на 2 корабле.
7+3 =10 всего матросов