Запиши как частное от деления при помощи знака ÷ 1/8 , 13/15 , 2/25 и 33/10 СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стенар Костя.
1÷8(=0.125)
13
÷15(=0.8(6))
2
÷25(=0.08)
33
÷10(=3.1)