(х-4)^2=(х+1)^2решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Sachurova Dasha.
Либо х-4=х+1, и тогда х нельзя найти потому что -4 не равно 1, или х-4=-(х+1) отсюда х-4=-х-1 или 2х=3 ответ х=1,5