Два сварщика сделали 48 рам.1 из них работал 7 дней, а другой 9 дней.Сколько рам зделал каждый

сварщик , если дневная выработка у них одинаковая.

Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Дмитрий.
48/ (7+9)=3 рамы делали за 1 день
3*7=21 раму сделал 1-й
3*9=27 рам сделал 2-й