Найди Значение буквенного выражения: x (x+1)(x+2)(x+3),если x= 2 (2a - 3b):c,если a=26,b=9,c=5


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.
x(x+1)(x+2)(x+3)\\x=2\\2\cdot 3\cdot 4\cdot 5=120\\\cfrac{2a-3b}{c}\\\cfrac{52-27}{5}=\cfrac{25}{5}=5
Отвечает Мосолова Екатерина.
2(2+1)(2+2)(2+3)=120
(2*26-3*9):5=5