Вычислите значение выражения 2-log6 9 log5 3 6^ - 25^


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виолетта.
вычислите значение выражения
   2-log6 9              log5 3           -
log6 9         2·log5 3 
6^              -     25^            =6
²·6^              -5^               =36/9-9=4-9=-5