Уравнение 1) 9x+8x=136 2)38x-25x+18=200


Ответы на вопрос

Отвечает Шмойлов Максим.
(9+8)х=136
17х=136
х=136:17
х=8

38х-25х+18=200
13х+18=200
13х=200-18
13х=182
х=182:13
х=14
Отвечает Асанова Аида.
Фотография 12345678901234567890