Помогите пожалуйста: Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями y=x , y=1 , x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Олег.
Для случая, когда фигура ограничена и линией х=0.
S=∫xdx|от 0 до 1 + ∫dx/x|от 1 до е=x^2/2|от 0 до 1 + ln|x||от 1 до е=(1/2-0/2)+(ln(e)-ln(1))=0,5+1-0=1,5
Отвечает Коцовская Дарья.
Держи, поставь ответ в лучшие бро