Как решить задачу: На три склада завесили товар: на первый и второй завезли 400тонн ,на второй и

третий 300 тонн ,а на первый и третий 440

Ответы на вопрос

Отвечает Казанский Данилка.
Х+у=400
у+z=300
х+z=300
х(1 склад)=200
у(2 склад)=200
z(3 склад)=100