Во время соревнований на скоростное изготовление куличиков 3 дошкольника изготовили 9 куличиков.

Сколько таких же куличиков могут изготовить 6 дошклольников? Что можно узнать, найдя значения выражений: 9/3; 9/3*6; 6/3; 9*(6/3)

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Полина.
1) 9:3=3(к) изготовил каждый школьник
2) 6*3=18(к) - изготовили 6 дошкольников

Можно узнать решения и действия.