Реши уравнение: х : 37 = 3652


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Валерия.

Х / 37 =3652                                                                                                                    Х =3652 * 37                                                                                                                        Х = 135124                                                                                                                        135124 / 37 = 3652                                                                                                             3652 = 3652
Отвечает Потапов Рамин.
Х:37=3652
Х=3652•37
Х=135124