Реши уовнения 50*x=725+275


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
50*х =1000
х=1000/50
х =20
ответ : 20
Отвечает Сергиенко Ивана.
50*х = 1000 
х = 1000/50
х = 20