Миша за лето подрос на 3 см, а маша на 2 см. до лета маша была выше миши на 5 см. на сколько см

маша выше миши сейчас?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
1) 5+2=7(см)-на 7 см Маша стала выше.
2) 7-3=4(см)
ответ: на 4 см Маша выше Миши сейчас.
Надеюсь помогла)