Выполни действия а) 37 г + 4 г б) 9 кг 326 г + 2 кг + 457 г в) 23 кг - 2 кг 754 г г ) 43 кг 271 г -

5 кг 39 г

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Радік.
А)37г+4г=41г
б)9кг326г+2кг+457г=11кг783г
в)23кг-2кг754г=20 кг246г
г)43кг271г-5кг39г=37кг881г