Сколько будет 7 5\11 - 4 8\11 + 3 3\11 =.Семь целых пять одиннадцатых минус четыре целых восемь

одиннадцатых плюс три целых три одиннадцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Анастасия.
Это издевательство. Одни дроби... (// - это тип знак дроби. Если что так)
7 5//1 - 4 8//11 = 80//11
80//11 + 3 3//11 = 116//11. (3 3//11 = 36//11)
Вроде бы все. Ответ: 116//11 (Сто шестнадцать одиннадцатых) 
Отвечает Ямадаев Руслан.
7 5/11 - 4 8/11 + 3 3/11 = 82/11 - 52/11 + 36/11 = 66/11 = 6