Перевидите в радиалы38°=215°=380°=


Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.
1° ≈ 0.0175 рад
38° ≈ 0,665 рад
215° ≈ 3,7625 рад
380° ≈ 6,125 рад
Отвечает Новиков Андрей.
1)38П/180=19П/90
2)215П/180=43П/36
3)380П/180=38П/18=19П/9