6600:(300-15• 9)+165


Ответы на вопрос

Отвечает Курикова Валерия.
1) 15×9=135
2)300-135=165
3)6600:165=40
4)40+165=205
6600:(300-15×9)+165=205
Отвечает Репин Саша.
6600:165+165= 40+165=205