Напишите решение 600 минус 750 разделить на 5 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Перепечаенко Анюта.
600-750/5 ^ {3} = 600- \frac{750}{5 ^{3} } =600- \frac{750}{125} =600-6=594