Используя только цифры 1,2,3,4,5,6,7,8, не повторяя ни одну из них, составь такие 4 числа, чтобы

при их сложении получилось 100.

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Соня.

2+17+35+46=100

2+15+36+47=100

5+17+23+46=100

5+12+36+47=100

5+12+37+46=100

6+12+35+47=100

6+15+37+42=100

6+15+32+47=100

7+15+36+42=100

7+16+32+45=100

7+14+23+56=100

7+16+35+42=100