Найдите объём прямоугольного параллепипеда,длина которого 6ц(Целых) 2\5м.,ширинац. 2 1\4м.,высота

1ц. 7\8м. (Ребят,спасибки,кто решит,обожаю вас :**)

Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.
ОТВЕТ
Нужно просто перемножить все эти
Числа:
6 2/5 * 21/4 *1 7/8 =32/5 * 9/4 * 15/8=3