1,248:(2,7x-15,6)=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

можно перенести и з лева в прово тогдаэ

2.7х-15.6= 1.248х 0.1

2,7x-15,6=12,48

2,7x=28,08

х=10.4

Отвечает Павлов Миша.

Решение:

1,248:(2,7x-15,6)=0,1

2,7x-15,6=12,48

2,7x=28,08

х=10,4