За неделю собрали 6500кг винограда


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Иван.

ответ: 450 ....................
Отвечает Королев Дима.
За неделю собрали 6500 кг винограда,из которых 650 кг передали в детский сад ,а остальной виноград оправили в город в ящиках.Сколько ящиков с виноградом отправили в город, если в каждом ящике было 13 кг винограда?
- Вот эта задача? если да, то вот решение:
1)6500-650=5850(кг)-винограда отправили в город.
2)5850:13=450(ящ)- с виноградом отправили в город.
Ответ: 450