1) найди число,если: 3/4 его равны 24. 2) 2/5 части числа равны 50. 3) 2/7части числа равны 48.


Ответы на вопрос

Отвечает Шантин Артем.
24:3*4=32
50:2*5=125
48:2*7=168
==============