Помочите вычислить: 0,25*1,2-0,5^2/(1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
0,25* 1,2=0,3
0,5^2=0,25
0,25=25/100
25/100: 1/3= 0,06
0,3-0,06= 0,24
ответ 0,24