Найдите значения выражений : 1/2-1/4+2/5 3/4-1/2+7/8 5/6-2/3+1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Завада Оксана.
=1/4+2/5=13/20
=1/4+7/8=9/8=1  1/8
=1/6+1/4=5/12