Площадь одного поля равна 103,6 га площадь второго на 32га больше.С каждого гектара первого роля

собрали по 38ц пшеницы а с каждого гектара второго -32 ц Сколько пшеницы собрали с обеих полей?

Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юлия.
103,6+32=135,6 га площадь второго поля.
103,6×38=3936,8 ц пшеницы собрали с первого поля.
135,6×32=4339,2 ц пшеницы собрали с второго поля.
3936,8+4339,2=8276 ц пшеницы собрали с двух полей.
Ответ: 8276 ц или 827,6 т.