Уравнение помогите срочно нужно 9+х=68-50


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmina Sofia.
9+x=68-50
x=68-50-9
x=9
x=9:1
x=9
ответ: x=9
Отвечает Акуневич Антон.
Х=68-50-9
х=9
х=9:1
х=9