Найди значения выражения: ( 7 4/19-2 8/19) + (8 - 4 12/19)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Максим.
( 7 4/19-2 8/19) + (8 - 4 12/19)=4(15/19)+3(7/19)=8(3/19)
Отвечает Косарев Никита.
4 15/19+ 3 7/19=8 3/19