Как решить уравнение: модуль |x-2|=4


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ира.
|x-2|=4
x-2=4     x-2=-4
x=4+2     x=-4+2
x=6          x=-2
Ответ : -2 и 6
Отвечает Морозов Андрей.
|х-2|=4
х-2=4
х=4+2
х=6
ВРОДЕ ТАК