Периметр квадрата равен 24 дм. вычисли его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Киялбаев Жанболат.
24:4=6 дм одна сторона квадрата.
S=6*6=36 дм2.
Отвечает Харламова Настя.
24:2 :2=6см сторона
S=a*b=6*6=36см"