Найди значение выражения89 305+107*600-(259 480-15 880):8=


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Вика.
305+107*600-(259 480-15 880):8=34055
1)
259 480-15 880=243600
2)107*600=64200
3)
243600:8=30450
4)305+64200=64505
5)
64505-30450=34055


Отвечает Хмара Валера.
1. 259 480-15 880 = 243600
2. 107*600 = 64200
3. 243600/8= 30450
4. 89305+64200=153505
5. 153505-30450=123055