Примеры с остатком 80/9=70/60=953/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

1)8 ост8  2)1 ост 10 3)119 ост1
Отвечает Ичигин Эдуард.
80/9=8, остаток 8
70/60=1, остаток 10
953/8=119, остаток 1