Братья Денис и Женя отправились на велосипеде к своим друзьям в соседнюю деревню. Денис ехал со

скоростью 15 км / ч. А скорость Жени составляет не менее 3 км / ч. Сколько километров за 2 часа отстал Женя от Дениса?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.
15*2=30 км - это Денис.
3*2=6 км - это Женя.
30-6 = 24 км - отстал Женя