Мне нужна помощь срочно помогите решить уравнение (2x-11)(-5-7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
- 12( 2x - 11) = 0
- 24x + 132 = 0
- 24x = - 132
24x = 132
x = 132/24
x = 5,5