От куска проволки длинной 12м отрезали 1/4 Сколько метров проволки отрезали?


Ответы на вопрос

Отвечает Дугужева Алина.
12*(1/4)=12/4=3 (м).
Ответ: отрезали 3 м проволоки.
Отвечает Строк Женя.
3 метра отрезали и осталось 9м