52060-340•5+24160:(120:30)-44055 Решить пример по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Егунько Вадим.
1) 340*5=1700 2)120:30=4 3)24160:4=6040 4)52060-1700=50260 5)50260+6040=56300 6)56300-44055=12245
Отвечает Головкина Арина.
1) 120:30=4
2) 340x5=1700
3) 24160:4=6040
4) 52060-1700=50360
5) 50360+24160=74520
6)74520-44055=30465
Ответ: 30465