Тетрадь стоит 16 руб.а блокнот 8 руб.Во сколько раз стоимость 5 тетрадей больше,чем стоимость 2

блокнотов?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Евгений.
16*5=80 рублей стоят 5 тетрадей
8*2=16 рублей стоят 2 блокнота 
80:16=5 ( в 5 раз)
Ответ: в 5 раз
Отвечает Вебер Лёша.
5*16/(2*8)=80:16=5
Ответ в 5 раз