Как решить уравнение бистро!! (524-m)-133=207


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Макс.
524-x-133=207                                                                                                          -x=207+133-524                                                                                                                  -x=-184x=184
Отвечает Фёдорова Екатерина.
(524-m)-133=207
524-m=207+133
524-m=340
m=524-340
m=184