Длина интервала, на котором выполняется неравенство 75-3x^2>=0 равна …


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Ирина.
75 - 3x^2>=0
3x^2<=75
x^2<=25
|x|<=5
значит, длина интервала 10, т.е. решения укладываются в интервал от -5 до 5